Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Уважаемый Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: n3T, non-party, Bryse  
Хороший форум... » Всякое разное » Общение » Армия!! (зайди и посмотри)))
Армия!!
ЮлияДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:06:47 | Сообщение # 1
-=Самая Милая Девочка=-

« 4 »

Награды : 1

За активное участие на Форуме

Смайл настроения :
Пол пользователя :


Страна :
Уже всем своим друзьям и знакомым задала подобные вопросы, решила спросить и у вас: Как вы относитесь к армии? Собираитесь туда идти? И... а почему нет? Ну, я конечно предпологаю, что кто-то может ответить и да, а может даже и не один человек, но все ж, из всех, кого я уже спрашивала, туда собираются идти только три человека!!! А спрашивала я многих.


Я=)
 
GlebДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:43:10 | Сообщение # 2
-=Его Величество Админ=-

« 38 »

Награды : 17

За создание сайта За дизайнерские умения За творческие способности За любовь народа За активное участие на Форуме

Пол пользователя :


Страна :
Ну ... буду наверное первым ...
В армию , честно сказать , я идти не против , не взирая даже на все мои физические недостатки ... Я глубоко понимаю то , что каждый парень должен хоть что то сделать для страны , в данном случае - отслужить в армии ... На мой взгляд армия не только лишает года ( в нашем случае ) свободы , но делает из "мальчиков" - мужчин ... Развивает физические , волевые , выносливые , стратегические качества , а также дает понять , что на самом деле есть субординация - подчинение старшим по званию ... и куда в таком случае "засунуть" демократию , потому как многие подростки привыкли кидаться словами типа " это ущимление моих прав ! " или что то подобное , на самом деле не понимая , что вообще входит в его права и каковы его обязанности ...
Единственное , что на мой взгляд плохо - это то , что не удается искоренить "дедовщину" ... Конечно понятно , что пол года надо будет слушать упреки , повышения голоса , приказы старослужащих , т.е "дедушек" , но в то же время другие пол года Сам становишься таковым ... как говориться "испытываешь на своей шкуре" ... Но ведь порой , в некоторых частях , "дедовщина" не заканчивается на приказах , повышениях голоса и т.д ... Порой , вырастает до физического насилия , то есть избиение или что еще - это понятно ... Но ведь доходит и до надругания над личностью , те фактического изнасилования , как пола .. Вот это страшно ...
В общем , решать не мне , а , как мне сказал мой отец , ему его отец и т.д - "Хочешь или нет - служить будешь ... Надо ,сынок , надо ..." То есть он бы и не проч , в состоянии откупить или еще что - но принцип есть принцип ... И тут я согласен ...



 
ЮлияДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:58:15 | Сообщение # 3
-=Самая Милая Девочка=-

« 4 »

Награды : 1

За активное участие на Форуме

Смайл настроения :
Пол пользователя :


Страна :
Да, я тож в какой-то мере так считаю! А "дедовщина" была всегда и никуда от неё не деться, все, кто был в армии, через это прошли, то, что часто говорят, мол "дедовщина" - одна из основных причин не идти в армию - это глупо, да, конечно разные случаи были, иногда с летальным концом, но ведь многое зависит от того, как человек себя поставит, всегда можно дать повод себя уважать! У меня служили все дедушки, дяди, папа и никто из них не жалуется на армию, а даже наоборот, хотя раньше служили два года, и я думаю, тогда было по-строже. Очень как-то неприятно, что ли становится, когда говорят что-то типо:"А нафига мне эта армия? У меня уже справка есть." Армия нужна, тем более в наше время, когда большей части парней этого поколения нужно "вставить мозги" и поставить на место, только я не уверена, что в опять же таки наше время в армии смогут сделать это качественно, ведь мало что в нашей стране сейчас качественное, и образование, и часто работа, нет гарантии, что с армией не тоже самое.


Я=)
 
KLIMATДата: Четверг, 16.04.2009, 16:17:44 | Сообщение # 4
- Аццкий Сатана -

« 0 »

Награды : 1


Смайл настроения :
Пол пользователя :


Страна :
Тратить год на то что бы его пое**ть не хочу лутше что нибуть умное сделаю
 
n3TДата: Суббота, 18.04.2009, 23:39:08 | Сообщение # 5
Жизнь - вредная штука ... От нее умирают :)

« 6 »

Награды : 2

Хороший Помощник Админа За активное участие на Форуме

Смайл настроения :
Пол пользователя :


Мое мнение - УКРАИНСКАЯ армия зло! Это такое мнение у меня сложилось после просмотра всяких передач по РЕН ТВ


 
KLIMATДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:08:10 | Сообщение # 6
- Аццкий Сатана -

« 0 »

Награды : 1


Смайл настроения :
Пол пользователя :


Страна :
Женщина говорящяя об армии это серавно что мужчина говорящий о беремености говорить о том чего не когда не поймёшь
 
SaintДата: Среда, 13.05.2009, 18:04:18 | Сообщение # 7
Заглянувший

« 0 »

Награды : 0


Пол пользователя :


Страна :
На мой взгляд лучше поступить в институт, получить высшее образование...=)
 
Хороший форум... » Всякое разное » Общение » Армия!! (зайди и посмотри)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Made By Gleb © 2005 - 2024