Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Уважаемый Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: n3T, non-party, Bryse  
Хороший форум... » Всякое разное » Общение » Что лучше : Vista , XP, Windows 7 ? (Оставляем свой голос , комментируем ...)
Что лучше : Vista , XP, Windows 7 ?
ЧТО ЛУЧШЕ ВИСТА ИЛИ XP ?
1.VISTA[ 2 ][50.00%]
2.XP[ 2 ][50.00%]
3.WINDOWS 7[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
gang$taДата: Четверг, 25.06.2009, 16:34:53 | Сообщение # 1
Заглянувший

« 2 »

Награды : 1


Пол пользователя :


ПАМНЕ ВИСТА ЛУДШЕ В ПЛАНЕ УДАБНОСТЕЙ НА РАБОЧ СТАЛЕ да и произвадительность в играх лучше ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ ПРОЩЕ НАСТРОИТЬ ВАЙ ФАЙ ЛЕГЧЕ НАСТРОИТЬ И ОПЕРАТИВЫ БОЛЬШЕ ВИДЕТ ЧЕМ XP


Сообщение отредактировал gang$ta - Четверг, 25.06.2009, 16:38:15
 
GlebДата: Суббота, 27.06.2009, 16:09:24 | Сообщение # 2
-=Его Величество Админ=-

« 38 »

Награды : 17

За создание сайта За дизайнерские умения За творческие способности За любовь народа За активное участие на Форуме

Пол пользователя :


Страна :
По мне - Лучше ХП ( Вигд.7 - не тестил ) ... Мне кажется , что у Висты -слишком много заморочек в плане безопасности ...



 
gang$taДата: Суббота, 27.06.2009, 22:58:27 | Сообщение # 3
Заглянувший

« 2 »

Награды : 1


Пол пользователя :


не я саглушась )) ну безапасность в наше время главное ))
 
GlebДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:10:08 | Сообщение # 4
-=Его Величество Админ=-

« 38 »

Награды : 17

За создание сайта За дизайнерские умения За творческие способности За любовь народа За активное участие на Форуме

Пол пользователя :


Страна :
Тут я соглашусь smile



 
gang$taДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:55:54 | Сообщение # 5
Заглянувший

« 2 »

Награды : 1


Пол пользователя :


щас любой желающий в инете может взломать кого угодна трояны php уязвимости скрипты уезвимостей браузеров связки сплоитов а антивирусы в наше время не защита патамучто есть люди каторый предлогают не забольшую сумму вмз спрятать стаб от антивирусов тачнее продать такую програмку вить трояны тоже сейчас пишут каторые обходят фаерволы и дабавляютса в довеные приложение так сказать инжект в svhost.exe вить это приложение не льзя удалить так что на висте трудние взломать особена систему x 64 с последними обновами, патамучто больше програм заточено на 32 битную систему .

p.s впринцепи если захатят и x 64 взломают хакеры не стоят на месте а антивирусники стоят они продают чтоб денег падзаработать а защиты не какой патамучто как ихние база обновляетса криптор тоже обновляетса у хакеров в плане безапасности на неизвестные сайты нестоит заходить и не принимать файлы особенно у не знакомых людей по аськи в агенте и ещё где либо тагда риск взлома уменьшится через сайт тоже можно загрузить троянскую програму например лоудером это загрузчик в скрытом режими например человек перешол на сайт тебе в комп через баг браузера скачался троян и запустился на пк от антивируса спрятанный и ты знать не будеш что у тебя троян



Сообщение отредактировал gang$ta - Воскресенье, 28.06.2009, 23:07:10
 
non-partyДата: Вторник, 17.11.2009, 17:52:42 | Сообщение # 6
Присмотревшийся

« 2 »

Награды : 1

Хороший Помощник Админа

Смайл настроения :
Пол пользователя :


Страна :
я даж не знаю, пользуюсь вистой, но хп мне больше нравился...
 
Хороший форум... » Всякое разное » Общение » Что лучше : Vista , XP, Windows 7 ? (Оставляем свой голос , комментируем ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Made By Gleb © 2005 - 2024