Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Уважаемый Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: n3T, non-party, Bryse  
Хороший форум... » Всякое разное » Общение » Какой icq клиент лучше? (вот думаю)
Какой icq клиент лучше?
VitaliyNestДата: Пятница, 25.09.2009, 12:57:54 | Сообщение # 1
Заглянувший

« 0 »

Награды : 0


Пол пользователя :


Добрый день, скажите пожалуйста какой icq клиент лучше? Я пользовался icq rambler, но там много рекламы. Есть еще какие нибудь варианты?

p.s. Может кто знает как зарегистрировать 6 и 7 значные номера?

p.s. p.s. Если добавил тему не в тот раздел - перенесите пожалуйста.

Спасибо!



WIN!!!
 
GlebДата: Пятница, 25.09.2009, 13:56:23 | Сообщение # 2
-=Его Величество Админ=-

« 38 »

Награды : 17

За создание сайта За дизайнерские умения За творческие способности За любовь народа За активное участие на Форуме

Пол пользователя :


Страна :
VitaliyNest, Здравствуйте !

Конечно же есть масса клиентов , лучших чем ICQ !!!

На мой взгляд - самый удобный , самый практичные , в котором ВООБЩЕ НЕТ РЕКЛАМЫ - это конечно же QIP ...

Пользуюсь я им сам также ...

Вот только хочу Вам сказать , что в последнее время появился еще и QIP Infium - это продолжение линейки этого клиента , но с более навороченными функциями ( это поддержка Jabber ' a и всякая остальная фигня ) На мой взгляд если требуется пользоваться только перепиской по каналу ICQ - то его качать не стоит - испортиться впечатление о клиенте ...

А вот ОБЫЧНЫЙ QIP ( то есть QIP 2005 ) очень даже нужно качать , масса приятных впечатлений от его использования , например у меня )) А то что он называется 2005 - это фигня ) Каждый месяц его совершенствуют ... и выходят новые и новые build ' ы smile

Вот ссылочка на скачку этого клиента :

Скачать QIP build 8095

P.S : На счет 6 - 7 значных номерков ... Зарегистрировать их невозможно , т.к они уже давно зареганы другими людьми ( магазинами , богатыми людьми ) - ведь это номера редки , часто красивые и все их стремятся продать , а оттого сами покупают ...

Приобрести их можно либо за деньги , либо по знакомству ...

На нашем сайте , к примеру , я выдаю 7-значные номерки ))) НО ЗА АКТИВНОСТЬ НА САЙТЕ И ФОРУМЕ , ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ НАРОДА и т.д ...

Подробнее о раздаче - http://gleb.ucoz.ru/forum/21-341-1




 
non-partyДата: Вторник, 17.11.2009, 16:53:29 | Сообщение # 3
Присмотревшийся

« 2 »

Награды : 1

Хороший Помощник Админа

Смайл настроения :
Пол пользователя :


Страна :
VitaliyNest, Я думаю, что qip infium , оч удобный, в icq rambler много рекламы))
 
Хороший форум... » Всякое разное » Общение » Какой icq клиент лучше? (вот думаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Made By Gleb © 2005 - 2024