Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Уважаемый Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: n3T, non-party, Bryse  
Хороший форум... » Все для uCoz » Готовые cкрипты для uCoz » Графические дополнения(Web 2.0) (Поучительная Статья ...)
Графические дополнения(Web 2.0)
GlebДата: Воскресенье, 15.02.2009, 09:47:00 | Сообщение # 1
-=Его Величество Админ=-

« 38 »

Награды : 17

За создание сайта За дизайнерские умения За творческие способности За любовь народа За активное участие на Форуме

Пол пользователя :


Страна :
Всем привет!

Сегодня я вам хочу рассказать о трёх интересных сайтах которые помогут вам в оформлении ваших сайтов(а может и не только сайтов)

Все ресурсы связаны одним понятием графикой в стиле Web 2.0

1) Сreatr.cc Данный ресурс посвящён созданию логотипов для вашего сайта.Вашему искушённому вниманию предоставлены различные стили написания, вы также можете выбрать фон и размер и цвет текста.А остальное зависит только от вашей фантазии, правда её будет ограничивать набор шрифтов, который к слову сказать достаточно скуден и подойдёт далеко не к любому ресурсу.Но всё равно сервис достаточно полезный, вобщем рекомендую.

Пример изображения, созданного в Creatr.cc :

2) Mycoolbutton.com Этот сайт посвящён создания так называемых "кнопок" , которые могут пригодиться при оформлении меню и других кликабельных частей сайта.Для создания простой кнопки есть очень много : 2 десятка шрифтов(правда можно писать только по английски),палитра цветов , а также 3 вида кнопки.Для создания простой кнопки- сервис идеален и думаю многим придётся по вкусу

Пример изображения, созданного в Mycoolbutton.com :

3) Web20badges.com Этот сайт позволяет создать значки в стиле Web 2.0 ! Вы можете выбрать форму, цвет,наклон текста и д.р . Очень удобно создавать( к сожалению как и на сайтах перечисленых выше- нет поддержки русского шрифта)

Пример изображения, созданного в Web20badges.com:

Ну вот на этом всё мои уважаемые читатели, жду отзывов по этим ресурсам ( что устроили,что не понравилось).
Статью подготовил и написал Skilll, специально для Megasoft.3dn.ru , при копировании данной статьи укажите сайт (Megasoft.3dn.ru) и автора (skilll).

Спасибо за внимание!

Если я Вам помог - поставьте пожалуйста мне в репутацию ...




 
Хороший форум... » Все для uCoz » Готовые cкрипты для uCoz » Графические дополнения(Web 2.0) (Поучительная Статья ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Made By Gleb © 2005 - 2024