Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Уважаемый Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: n3T, non-party, Bryse  
Хороший форум... » Все для PhotoShop » Уроки по PhotoShop » Делаем плавный переход между фотографиями (Урок по PhotoShop)
Делаем плавный переход между фотографиями
GlebДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:23:19 | Сообщение # 1
-=Его Величество Админ=-

« 38 »

Награды : 17

За создание сайта За дизайнерские умения За творческие способности За любовь народа За активное участие на Форуме

Пол пользователя :


Страна :
Откройте два изображения, которые Вы хотите соединить.

Переместите одну из картинок на другую (я поместил фото дельфинов на фото сиднейской оперы). Это можно сделать инструментом Move (клавиша V).

Выберите слой с дельфинами (он должен располагаться выше другого слоя) и добавьте к нему векторную маску

Не снимая с нее выделения (в палитре слоев она будет обведена черным контуром), выберите инструмент Gradient (клавиша G)

Протащите прямую градиента по направлению из правого нижнего угла к правому верхнему. Длина прямой, которую Вы тащите, регулирует видимость изображений относительно друг друга. Экспериментируйте, пока не добьетесь нужного эффекта!

Готово

Наша картинка в итоге :

Если я Вам помог - поставьте пожалуйста мне в репутацию ...




 
GlebДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:26:05 | Сообщение # 2
-=Его Величество Админ=-

« 38 »

Награды : 17

За создание сайта За дизайнерские умения За творческие способности За любовь народа За активное участие на Форуме

Пол пользователя :


Страна :
Вопрос : Как добавить векторную маску ?

Ответ :




 
Хороший форум... » Все для PhotoShop » Уроки по PhotoShop » Делаем плавный переход между фотографиями (Урок по PhotoShop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Made By Gleb © 2005 - 2024