Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Уважаемый Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: n3T, non-party, Bryse  
Хороший форум... » Все для uCoz » Готовые cкрипты для uCoz » Награды ( стандартно от uCoz ) (Мануал по активированию наград)
Награды ( стандартно от uCoz )
GlebДата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:31:08 | Сообщение # 1
-=Его Величество Админ=-

« 38 »

Награды : 17

За создание сайта За дизайнерские умения За творческие способности За любовь народа За активное участие на Форуме

Пол пользователя :


Страна :
С последним обновлением появилась новая возможность "Награды", которая позволяет пользователям дарить друг другу награды или прикольные фишки.

Итак, руководство по использованию модуля:

1. Сам модуль награды вы можете найти в Панели управления ==> Админ-Бар ==> Инструменты ==> Награды

2. Если вы в первый раз заходите туда, то вам нужно его активировать. Если вам больше не нужны будут награды, то вы можете деактивировать модуль в Пользователи ==> Настройки модуля ==> Включить функцию "Награды" и соответственно убрать галочку напротив этого пункта.

3. После того, как вы зашли в раздел "Награды" вашему внимание предлагается полный список наград и всяких фишек, разбитых по категориям. Возле каждой награды написаны основные её настройки, т.е. Тайм-аут выдачи, кто может её выдавать и конечно-же ID самой медали.

4. Для создания новой награды нажмите кнопку "Добавить награду" в правом верхнем углу. В появившемся AJAX-окне выберите нужную категорию награды, укажите URL-адрес изображения награды, укажите Тайм-аут вручения награды и установите права для нужных групп.

5. Теперь, если вы хотите, чтобы медали отображались в профиле пользователя (если их там нет), то в шаблон "Персональная страница пользователя" в нужное место вставьте следующий код:

Code
<?if($AWARDS_READ_URL$)?><div class="reputation">Награды: <a href="$AWARDS_READ_URL$" title="Список наград"><span class="repNums"><b>$AWARDS$</b></span></a> <?if($AWARDS_DO_URL$)?> <a href="$AWARDS_DO_URL$"><span style="font-size:8pt" title="Вручить награду"><b>[ Вручить награду ]</b></span></a><?endif?><?endif?>

Для форума вставьте этот же код в шаблон Вид материалов форума

6. Итак, чтобы вручать награды, необходимо чтобы пользователь вошел в профиль награждаемого и нажал на [ Вручить награду ] . Появившемся окне нужно выбрать нужную награду и написать свой комментарий к ней.




 
GlebДата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:33:19 | Сообщение # 2
-=Его Величество Админ=-

« 38 »

Награды : 17

За создание сайта За дизайнерские умения За творческие способности За любовь народа За активное участие на Форуме

Пол пользователя :


Страна :
СОЗДАНИЕ ТОПА НАГРАД

Если вы хотите создать ТОП НАГРАД то вам необходимо

1. Зайти в раздел "ИНФОРМЕРЫ" (Панель управления ==> Инструменты ==> Информеры). Нажать там "Добавить информер", ввести его название (любое, лиж бы самому было понятно) и выбрать раздел ТОП НАГРАД. Далее "Создать"



2. Все, информер создан. Теперь полученный код (например, $MYINF_1$) нужно вставить в нужные шаблоны в нужное место.

3. Теперь можно довольствоваться результатом


Опытным путем одного из пользователя определено что влазит не более 250 наград




 
Хороший форум... » Все для uCoz » Готовые cкрипты для uCoz » Награды ( стандартно от uCoz ) (Мануал по активированию наград)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Made By Gleb © 2005 - 2024