Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Уважаемый Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: n3T, non-party, Bryse  
Хороший форум... » Все для uCoz » Готовые cкрипты для uCoz » Бесконечная Сессия или Доступ Запрещён (Хорошее решения для надоедливой проблемы...)
Бесконечная Сессия или Доступ Запрещён
GlebДата: Среда, 03.02.2010, 14:38:50 | Сообщение # 1
-=Его Величество Админ=-

« 38 »

Награды : 17

За создание сайта За дизайнерские умения За творческие способности За любовь народа За активное участие на Форуме

Пол пользователя :


Страна :
Vanofuture :

"Давно ловлю себя на мысли, что при добавлении и редактировании какой-либо статьи - часто вылазит окошко с надписью "Доступ запрещен. Истек период сессии."

Не удивительно, я могу пойти пить чай, что-то вспомнить, начать отвечать на сообщения, в общем, часто отвлекаюсь.

Предлагаю может не гениальное, но простое и эффективное решение данной проблемы".

Code
<?if($PAGE_ID$="edit" || $PAGE_ID$="add")?>
<script type="text/javascript">
_sesReload = function ()
{
     $.get('/$MODULE_ID$/0-0-0-0-1', function (recieveData)
     {
         var newSess = $('input[name="ssid"]', recieveData).val();
         $('input[name="ssid"]').val(newSess);
     });
}
_sesTimeout = setInterval('_sesReload()', 900000);
</script>
<?endif?>

К сожалению никогда не получалось засечь, сколько же живет сессия при добавлении/редактировании материала, по этому выставил 15минут (900000ms = 15 * 60 * 1000)

Ну собственно и все.

Примечание: Для блога скрипт необходимо добавить в шаблон Страница архива материалов, для остальных модулей Страница добавления/редактирования материала

Если я Вам помог - поставьте пожалуйста мне в репутацию или вручите награду ...




 
Хороший форум... » Все для uCoz » Готовые cкрипты для uCoz » Бесконечная Сессия или Доступ Запрещён (Хорошее решения для надоедливой проблемы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Made By Gleb © 2005 - 2024