.:.Сайт Глеба.:. - Лучший Сайт:)

 Добавить сайт в Закладки
Сайт находится в сети:
Ваш IP адрес: 3.144.12.205
Ваш тип браузера и версия: Сегодня: 19.04.2024, 22:23:51

В данный момент Вы находитесь на Сайте Глеба

Надеемся, Ваше времяпровождение здесь не окажется бессмысленным и Вы будете рады, что зашли к нам. Спасибо за посещение, приходите ещё :)
RSS Написать Администрации Главная
Скрыть рекламный блок

Мини-чат

Наш опрос

Сколько времени Вы проводите у компьюетра?


Лучшие Пользователи

Авторизация

Наша Копилочка


Проверить аттестат

Уважаемые Посетители сайта, если Вам понравился наш сайт - Вы можете отблагодарить меня материально, пожертвовав несколько WMZ(USR)или WMR(RUB)


Наши Реквизиты:

Z342188665411
R327449980238
U402249689697

А также получите бонус от нашего сайта!
( введите Ваш R - кошелёк и нажмите "Получить бонус" )

Получите WMR-бонус
от 0,01 до 0,20 WMR на свой кошелек!

Статистика

» Зарег. на сайте
Всего: 584
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 3
Проверенных: 24
Обычных юзеров: 552
» Из них
Парней: 517
Девушек: 67


Всего на Сайте : 1
Гостей : 1
Пользователей : 0

Наша кнопка


Код кнопки

Наша Команда

Администратор : Gleb

Модератор : n3T
Модератор : non-party
Модератор : Bryse

Наши посетители:

Главная » Архив материалов »

АвторАвтор: Gleb |Голосов: 2 ДатаДата: 31.10.2009, 17:34:37

Уважаемые Юзеры Сайта !

 

Рад сообщить , что сегодня количество зарегистрированных людей стало 200 !

 

Я знаю , что для большинства сайтов эта цифра абсолютно ничтожна и мало что означает , НО для Меня лично это огромная радость, как, я надеюсь, и для Вас ...

 

Приятно осознавать , что мои старания не уходят в пустую , и на сайт , пусть иногда и не тысячами, НО всё - таки заглядывают люди ...

 

Всегда Ваш , Администратор Сайта - Глеб ...


АвторАвтор: Gleb |Голосов: 6 ДатаДата: 29.05.2009, 12:31:04

Всем привет ! Вот как и обещано заранее , сделана презентация из школьных и внешкольных фотографий класса от раннего возраста до нынешних пор. Изначально презентацию сделала Совина Екатерина ( на сайте - Катеринка ) Затем ее работу взял я (Gleb) и доделал : изменил фон , поставил эффекты анимаций , переходы страниц , добавил фото , немного почистил ...

В общем всем желающим скачивать по любой этих ссылок :

Deposit Files : http://depositfiles.com/ru/files/gwa2rvfam

Народ.RU : http://narod.ru/disk/12539661000/11-g%20perzentacia.ppt.html

Turbobit.net : http://turbobit.net/u2ychislz44n.html

Презентацию закинул на фалообменники Наш Модератор - Петрик Алексей (n3T) за что ему БОЛЬШОЕ спасибо.

--------------------

P.S : Большая просьба : Если не сложно - регистрируйтесь , а то посещаемость страдает ... Заранее Спасибо большое ! С уважением , Глеб.

--------------------

АвторАвтор: Gleb |Голосов: 3 ДатаДата: 08.05.2009, 09:08:51



Мы родились, когда все было в прошлом,
Победе нашей не один десяток лет,
Но как нам близко то, что уже в прошлом.
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
И каждый год душа болит, рыдает,
Когда нам память выдает слова.
Дух праздника в воздухе витает,
А на глазах печали пелена.
Спасибо вам, что мы войны не знали,
Что мы не слышим шума страшных лет,
Что вы нам жизнь своею жизнью дали!
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
Пусть помнят все про подвиг вашей жизни,
Пусть люди помнят ваши имена.
И пусть умолкнут войны, что есть в мире
В тот день, когда черемуха цвела.
Да, - это праздник вашей седины,
Вы пережили много бед.
Поклон нижайший, до самой земли,
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!


АвторАвтор: Gleb |Голосов: 2 ДатаДата: 19.04.2009, 13:29:53




Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха, - главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. Слово "Пасха" пришло к нам из греческого языка и означает "прехождение", "избавление". В этот день мы торжествуем избавление через Христа Спасителя всего человечества от рабства диаволу и дарование нам жизни и вечного блаженства. Как крестной Христовой смертью совершено наше искупление, так Его Воскресением дарована нам вечная жизнь.

Воскресение Христово - это основа и венец нашей веры, это первая и самая великая истина, которую начали благовествовать апостолы.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Фото: Патриархия.Ru
Фото: Патриархия.Ru
Этим радостным восклицанием ныне мы вновь приветствуем друг друга. Пасхальное ликование наполняет наши сердца, ибо Христово Воскресение ― это основание жизни, победившей смерть, порок и тление. Пасху как торжество жизни мы призваны переживать не только сегодня: каждый воскресный день являет нам величие подвига Спасителя, освободившего нас от смерти и разрушившего оковы греха, который отделяет человека от Бога. Более того, каждая минута жизни истинного христианина должна быть наполнена Пасхальной радостью.

«Я есмь воскресение и жизнь, ― сказал Господь, ― верующий в Меня, если и умрет, оживет» (Ин. 11, 25). Воскресение Христово даровало нам подлинную свободу и наполнило бытие человека смыслом и надеждой. Самое же главное ― оно открыло путь в Жизнь Вечную всякому верующему во Христа и пребывающему в Церкви. Поэтому нет причин для отчаяния, уныния, страха у тех, кто любит Христа и следует за Ним во всех обстоятельствах своего земного пути, ибо «Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших» (1 Кор. 15, 20).

Пасхальное торжество жизни объемлет собою весь мир, все Божие творение, оживотворяя его благодатью. «Воскресе Христос, и жизнь жительствует!» ― говорит святитель Иоанн Златоуст в своем пасхальном слове. Божий дар жизни, попранный и оскверненный падением ветхого Адама, вновь во всей полноте открыт нам новым Адамом ― Христом.

Приобщившись к полноте этого щедрого явления Божественной милости, будем же, дорогие мои, ценить и сохранять этот дар! Там, где льется кровь и страдают люди, там, где образ Божий попирается в угоду наживе, распрям, эгоизму, ― встанем на его защиту, исполняя свое христианское призвание. Пусть познание нами Истины Христовой явится прочным основанием для свидетельства о Христе Воскресшем ближним и дальним, дабы они обрели жизнь вечную.

Да укрепит Всесильный Господь нас в богопознании, во взаимной любви, в делах сострадания и милосердия. Будем ревностно прилагать усилия к тому, чтобы не только жизнь каждого из нас, но и жизнь всего общества устраивалась по Божиим заповедям, ибо только их исполнение принесет людям полноту и гармонию бытия. Именно этим мы сможем засвидетельствовать свою любовь к Богу, ведь Он Сам сказал: «Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди» (Ин. 14, 15).

В эти нелегкие времена явим делом свое христианское призвание, поддержим друг друга, дабы никто не чувствовал себя униженным, оставленным, бедным, ущемленным. Желаю ... Читать дальше »

АвторАвтор: Gleb |Голосов: 1 ДатаДата: 10.04.2009, 18:30:45


Уважаемые Пользователи !
Должны Вам сообщить , что в связи с обновлением системы придется "Восстановить стандартные шаблоны" во все дизайне , а это значит , что временно не будут доступны некоторые пункты меню сайта , некоторые блоки и скрипты ... За временные неудобства приносим извинения ... Надеемся на Ваше понимание ...

С Уважением , Администрация .

АвторАвтор: Gleb |Голосов: 1 ДатаДата: 03.04.2009, 15:19:07



Что же, тяжелое для команды uCoz и всех пользователей системы обновление состоялось.
Для нас предстоит еще большая работа по борьбе с разного рода ошибками и недочетами. Для вас, пользователей системы, открывается большое количества новых возможностей и функций к изучению и использованию.

Практика прошлых, менее значимых и глобальных обновлений показывает, что процесс этот сложный, требует времени, пользователи реагируют бурно. В связи с этим, и на этот период просьба набраться понимания, терпения и здравомыслия.

На Форуме Технической Поддержки в ближайшее время будет действовать измененная структура прав, детали которой можно узнать на самом форуме. Для работы с ошибками будет действовать багтрекер.

АвторАвтор: Gleb |Голосов: 1 ДатаДата: 29.03.2009, 11:04:10



К сожалению, серверные мощности и скрипты не успевают к сегодняшней ночи обновить и пересчитать все базы. 
Было ясно, что процесс этот будет долгим. Сейчас уже стало понятно, что он захватит 23-е и, вероятно, 24 число. 
Таким образом, на данный момент мы рассчитываем провести основную стадию с временным
отключением работы сайтов, в ночь со вторника на среду. То есть с 24 на 25-е марта.

Сейчас некоторые сайты и сервера могут демонстрировать медленную работу. Это связанно с текущими техническими работами. 
Так же, для того что бы не допустить рассинхронизации данных и максимально сократить время простоя сайтов, на всех аккаунтах отключена возможность изменять репутацию пользователей до окончания работ. 

Тем, кто боится пропустить "момент истины", предлагаю не переживать. Когда будет определено точное время выключения для обновления в ваших админ барах
появится уведомление. То есть не пропустите, и мы будем максимально стараться информировать о происходящем на всех этапах.

АвторАвтор: Gleb |Голосов: 1 ДатаДата: 29.03.2009, 11:01:54



Итак, процесс глобального обновления системы стартовал. Уже закрыта регистрация аккаунтов на uCoz. Она возобновится по завершению обновления и всех технических работ. 
По планам на данный момент, сайты будут недоступны в ночь с 22 на 23-е марта.

К сожалению, неизбежно, после обновления мы ожидаем некоторые ошибки в работе системы. Связанные, в первую очередь, с работой новых функций. Мы так же рассчитываем, что пользователи uCoz'a помогут нам их обнаружить и в самые короткие сроки исправить.
Простой, связанный с апдейтом, и ошибки в обновленной верcии это нормально, особенно учитывая масштабность происходящего. Подобное неизбежно у систем любого уровня. 
Хочется верить, что все воспримут с пониманием, а некоторые неудобства многократно окупятся новыми возможностями системы.

Для самых внимательных: Линейка - Z на картинке в другую сторону - это не баг, это смысловая фитча...

АвторАвтор: n3T |Голосов: 2 ДатаДата: 26.03.2009, 17:15:39

4000 американских военнослужащих погибло в Ираке. Эта мозаика собрана из фотографий погибших


НАЖМИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ

Дислоцированные в Ираке американские войска 24 марта сообщили, что в результате нападения с применением установленного у дороги взрывного устройства погибли 4 американских военнослужащих. Таким образом, общее число американских военнослужащих, погибших с начала войны против бывшего иракского режима, достигло 4000 человек.

Американская армия 24 марта распространила заявление, в котором сообщила, что вышеуказанные 4 американских военнослужащих, которые в воскресенье вечером несли патрульную службу в районе к югу от Багдада, погибли в результате взрыва. Другой их сослуживец был ранен.

По данным Интернет-сайта, специально созданного для отслеживания увеличения числа жертв со стороны размещенных в Ираке коалиционных сил, после начала военных операций в этой средневосточной стране ранения получили около 29 тыс американских военнослужащих.

По статистическим данным, главной причиной людских потерь со стороны ВС США остаются нападения с применением установленных у дорог взрывных устройств.

Число американцев, погибших от установленных у дорог взрывных устройств, составляет 40 проц от общего числа погибших в Ираке американских военнослужащих. В ноябре 2004 года были зарегистрированы самые серьезные людские потери со стороны ВС США, когда погибли в общей сложности 137 американских военнослужащих. В 2007 году в этой средневосточной стране погиб 901 американский военнослужащий, что также стало новым печальным рекордом.

20 марта 2003 года под предлогом того, что Ирак обладал оружием массового поражения, США развязали "превентивную" войну против бывшего иракского режима.

Последние 5 лет в Ираке продолжаются социальные волнения и непрерывно происходят насильственные нападения. Данные свидетельствуют, что после вторжения американских войск в Ирак в этой стране погибло в общей сложности 660 тыс человек, 99 проц из них -- мирные жители.

« 1 2 3 »